Colledge Narutix 2030

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Colledge Narutix 2030 » Ваши пожелания/замечания » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

.naruto написал(а):

сделать шапку например, а потмо отложить фотошоп до следующего дня, на следующий день сделать иконки и.т.д..конечно, так диз и две недели делать можно.
А если сесть нормально за дизайн, когда это действительно надо, то его можно сделать и за час, полтора спокойно. Тут уже дело в желании и опыте.

этот дизайн я делал день. с утра начал и только к вечеру закончил. зря потратил весь день, но вполне удачно. вам так не кажется?
шапка, фон, иконки, цитата, форма ответа - всё это надобно. а так же шрифт и размер его. всё это надо сделать аккуратно.
значит правильно сказали. мне не хватает умения, чтобы справиться с дизайном в час.~

.naruto написал(а):

я не являюсь дизайнером этого форума. зачем мне что-то делать. я тут просто играю, я просто пользователь.

но им можно запросто стать.
я тоже не являюсь дизайнером данного форума. просто главный админ попросил меня сделать и всё.~
просто сижу здесь и слежу за ним, ибо пообещал помогать админу.
а дизайн я сделаю тогда, когда время будет.~.

0

32

misaki` написал(а):

цитата, форма ответа

это делат не всегда нужно. это завист лишь от желания.

misaki` написал(а):

а так же шрифт и размер его. всё это надо сделать аккуратно.

это мелочи.

misaki` написал(а):

значит правильно сказали. мне не хватает умения, чтобы справиться с дизайном в час.~

как я понял вы работаете с этим всего 2 недели, поэтому и сложно. ну а я уже несколько лет.

misaki` написал(а):

но им можно запросто стать.я тоже не являюсь дизайнером данного форума. просто главный админ попросил меня сделать и всё.~ просто сижу здесь и слежу за ним, ибо пообещал помогать админу.а дизайн я сделаю тогда, когда время будет.~.

меня ни о чём никто не просил, ну а вы собственно записаны как дизайнер, так что....ждём исправлений и нового творения)

0

33

Так, ребята, это уже флуд пошел...)) Не думаю, что дизайн может быть поводом для спора...))
Наруто, действительно, если не сложно, сделай пожалуйста диз) Ведь так и всем лучше будет и никаких проблем)

0

34

misaki` написал(а):

ни один дизайн..за час сделать невозможно.

вполне возможно.
Никто не просит писать CSS с нуля))) а фш - если фантазия попрет - 5 минут и готово)
.naruto
Я тебя поддерживаю))

Извините, что влез не в свое дело.

Чтобы не сочли за флуд - скажу что именно не устраивает в дизе.
Я в курсе, что тот, кто это создавал не имеет за плечами большого опыта, но дело не в этом) Учиться - никогда не позно))
Поехали:
1 - Оранжевый с серым не смотрятся)) черт с сним, с мелким узором))
2 - ваш дизайн черезчур бледен. Первое впечатление - у меня сел монитор)) Я не сторонник пестрых дизов, но то что тут - это пример как раз другой крайности.
3 - иконки есть только на новые темы, на старые - если они и есть - мне не видны.
4 - картинки в названии категории сливаются с общим серым тоном, то что на них написано - читается с трудом, да и блик на середине надписи читать мешает.
5 - мелкий шрифт, так как сам форум однотонен, то шрифт можно по ближе к черному.
6 - шапка крупновата, не спорю, многие любят красивые шапки, но на деле - чем она меньше, тем лучше)) меньше прокрутки)
7 - коллаж на шапке размыт, хотя правильнее - он черезчур бледен, так как большинство лиц уходин в никуда, превращаясь в размытое пятно.

Ничего личного, никого не хотел обидить, или оскорбить.

Отредактировано Uchiha Itachi (2010-08-13 17:40:38)

0

35

Uchiha Itachi
Да уж недостатков туты достаточно....

0

36

Uchiha Itachi
а может Вы и зделаете дизаин? А мы посмотрим какой лутше?

0

37

Neji
Список требований предоставте.

0

38

Uchiha Itachi
если честно в дизе я нуль,а вот думаю Ино сможет это зделать.

0

39

Neji написал(а):

Ино сможет это зделать.

лучше всего голосование))) подождем даму))

0

40

Uchiha Itachi написал(а):

лучше всего голосование))) подождем даму))

что за голосование? я сплю на ходу хD

0

41

Неджи, в сообщении №6 в этой теме предложение, к тебе, как к создателю акций)

0

42

Ino Yamanaka написал(а):

что за голосование?

создать тему с опросом у пользователей, каким бы они хотели видеть диз, какие цвета, какие эффекты и т.д.

0

43

Ten Ten
Ирука попросил создать типо такой акции,но если хотите то можно создать и по раздельности.

0

44

Uchiha Itachi написал(а):

создать тему с опросом у пользователей, каким бы они хотели видеть диз, какие цвета, какие эффекты и т.д.

ааа ну впринципе можно)))
эту тему надо создать в важном, так как это очень важно)))
а там уже пусть высказываются)

0

45

Neji
Я у него спрошу сначала тогда) И ты не против, если я сделаю картинки к персонажам из акций? Хотя я в фотошопе не очень.... Или ты сам сделаешь?

0

46

Ten Ten
я нуль в этом) я ток в инете найти могу и то не обещаю, но если ты зделаешь картинки, то я могу акции отдельно.

0

47

предлагаю закрыть мою анкету.

0

48

Hatake Kakashi
закрыть это не значит принять.

0

49

Neji

она принята уже вроде..

0

50

Hatake Kakashi
ну да,я перенёс.

0

51

Neji
спс)

0

52

Neji написал(а):

я нуль в этом) я ток в инете найти могу и то не обещаю, но если ты зделаешь картинки, то я могу акции отдельно.

А я совсем на капельку выше нуля)) мм.... ты зайди во флуд, я кое-чего наделала, сейчас выставлю, посмотришь, норм или не норм))

0

53

Hatake Kakashi
не за что
Ten Ten
ага

0

54

предлагаю сделать подфорум партнерство, где можно будет заключать партнерство с другими ролками..

0

55

предлагаю собрать рок-группу)или чё нибуть вроде того)

0


Вы здесь » Colledge Narutix 2030 » Ваши пожелания/замечания » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно